Как дальше жить? Только купил на всю семью,по три на каждого-деньги на ветер,жена угрохает +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
уф...хорошо хоть курицу без головы покупаю, а то ведь страшно даже и подумать, какие бы она сигналы принимала лежа в духовке обернутая фольгой))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Не. У меня один такой. Не даю никому.
Верховный Наставник (172630)
И как теперь жить? Я ее практически не снимаю...
Верховный Наставник (168540)
А про кастрюли и дуршлаги, там ничего не говорили. Хотя если фольга на такое способна, то более толстый металл, ух, аж страшно стало.
Просветленный (831162)
Что творится) Куртку теперь тоже выбрасывать ?)

Сразу вспомнил фильм "Тридцать три"!)))
"- Профессор, вы проверяли это оборудование?
- Оф кос! На себе!" (с)