У нас один чудак,бухгалтерию называет бюстгалтерией ,а бухгалтера бюстгалтер. Вы слышали такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714872)
Не такого не слышала. Был у нас начальник ППО, который, во время обеда, своим подчиненым женщинам говорил:"Пойдем-те , девки, на едьбу!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормально
Наставник (77020)
Бюстгальтер, милый мой бюстгальтер.
Вот он какой - такой простой.
Бюстгальтер, милый мой бюстгальтер,
А счастье будет, если есть в душе покой.
Бюстгальтер, милый мой бюстгальтер.
Вот он какой - такой простой.
Бюстгальтер, милый - милый мой бюстгальтер,
Зато родной, зато весь мой.
У нас был такой, начальником отдела кадров работал. Бывший военный, запойный мужичок. У него под столом всегда бутылка вискаря стояла. Когда запивал, всем женщинам мороженое покупал и шоколадки.
Верховный Наставник (223644)
Да, эта пошлятина тиражируется уже полвека.
Ещё в советские времена было в ходу.