Мужчины ,вам нравится секс с пьяной женщиной?Навеяно тем что внутри...

«Когда ты встречаешься с пьющей бабой тебе приходиться иметь дело с такой вещью как пьяное бабье озорство. Знаете пьяное бабье озорство?Это озорство на грани административного нарушения. Когда вы приходите домой после ночного клуба она открывает сумку и достаёт оттуда ключи, телефон и пивной бокал со словами:
- Смотри что я домой сп..здила!
А когда ты спрашиваешь нах..я она это сделала она говорит:
- Ты такой зануда! Это же приключение! Пошли в одежде в душ!
А мужики они не зануды, они люди которые ликвидируют последствия этого пьяного бабьего озорства.
Потому что это ей весело когда она идёт по городу и кричит:
- Привет, гомосеки!
А мужику не весело, потому что ему потом нужно идти к байкерам и объяснять что она просто пьяная, никакие вы не гомосеки, соглашаться что это ты гомосек.
Просто бабы зачем так подставлять мужиков? Мужики же так не делают, нет же ни одного парня который бы шёл по улице поравнялся с компанией баб и крикнул:
- Ты права, любимая, это какие то *и!
И убежал.
Зато если ты стерпишь это пьяное бабье озорство тебя ждёт потрясающая награда это пьяный секс. Пьяный секс это круто, это здорово, но это здорово только когда пьяные вы оба. Если пьяная только она, это не совсем то, что тебе надо. Потому что она думает что она грациозная лань, а ты думаешь что зря грациозная лань ест мамину гортензию. Не должна так лань входить в образ. Конечно же перед таким сексом тебя ждёт такая вещь как пьяный стриптиз, такой стриптиз под девизом "Хочешь не хочешь ты его получишь." Смотреть как твоя пьяная баба танцует стриптиз, это всё равно что прийти на детский утренник к своему ребёнку, ты тоже сидишь и очень сильно переживаешь чтобы она хорошо выступила."

Отметь тех, кому актуально.
Расскажите ваши истории в комментах.

Автор Слава Комиссаренко
сперла из фейсбук
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я так скажу: ВСЁ ЭТО ПОЛНАЯ Х У Й Н Я написана!

В жизни пьяная баба - это НАТУРАЛЬНОЕ БЫДЛО в 99% случаев, потому как оставшийся 1% - это женщины, которые перебрали СЛУЧАЙНО!

Так вот те, которые перебрали случайно, даже пьяные, они не теряют человеческое лицо, как правило они тихие, милые и блюют молча, соображая, при этом, что лучше делать это не только молча, но еще и так, чтобы никто не видел! Сначала тебе хочется помочь ей, как больному ребенку, потому что страдания ребенка - это все равно, что твои собственные! А уж после того, как все закончилось, после того, как ты обрушил на нее всю свою жалость, тут уже можно и пое бать......!

совсем другое дело П И З Д А Н У Т Ы Е ЖИВОТНЫЕ, сущность которых начинает всё сильнее лезть на свет божий и чернеет и звереет с каждой последующей стопкой!
последний раз отмечали с друзьями на море чью-то днюху в смешанной компании, в которой бабы лакали так, будто в последний раз, а когда их накрыло, 90% из все тех же 99% мнили себя терминаторами, которым проще по е балу треснуть кулаком, я бы даже сказал не проще, а вообще это единственный выход общения! А оставшиеся 9% мнят себя не то мадонной, не то джулией робертс - с этими идиотками вообще не понятно чего делать, но е баться с ними хочется меньше всего, проще даже вые бать "невменяемую бабу-терминатора" от злости хотя бы, но этих жалких "актрис" нет, нет и еще раз нет - меня стошнит и вырвет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да,
Верховный Наставник (125744)
Самый потрясающий секс у меня был с женщинами после 1-2 бокалов шампанского.
А с теми, кто так себя ведёт я вообще не общался.
Такие бабы - удел мужчин, любящих трудности и приключения, я не такой : )))

Верховный Наставник (115546)
Обожаю Комиссаренко. Класс!
Я почитать мужчин.
Только вдогонку вопрос- зачем мужики, когда идут с женщинами куда-то, позволяют им пить до поросячьего состояния или - того хуже- сами подливают. Логика? Их же воротит от пьяных баб, если почитать интернет.
Просветленный (586801)
Самая конченная категория, которые без бухлишка не могут начать, а с бухлишком не могут кончить.
Хранитель Истины (383097)
Забавно