Ярославская семья приютила 20 кошек, оставленных кем-то в мешке на улице. Вы способны на такой "подвиг"?-

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (173584)
В квартиру - однозначно нет. А вот в сарай на время пустила бы, а потом по мере сил стерилизовала бы и пристраивала. У нас в городе есть ветклиника, где у найденышей льгота на стерилизацию, чисто символическая плата - 1000 рублей. А потом можно и о поиске хозяев подумать - кошаки все симпатичные, шансы есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425490)
нет
Нет.
Просветленный (837739)
Это не подвиг, а идиотизм. Вот найти хозяев 20 кошкам - это поступок.
Хотя, тоже сомнительный. Они ж плодятся, как тараканы.
Наставник (40395)
типерь в там дифицит чебуреков... могли просто их выпустить
Верховный Наставник (191141)
А тут Бац и налог на домашних животных...как скоро их опять выкинут на улицу??
Верховный Наставник (122720)
Я-то готов, а вот готовы ли мои соседи?
Я нет, но одна наша знакомая и не на такое способна-в прошлом году пристроено 10(десять) щенков, в этом пять и одна собака.
Верховный Наставник (217022)
Я не способна. Но уважаю и восхищаюсь такими людьми.
Верховный Наставник (168540)
От вони задохнёшься.