учителя до сих пор отдыхают.. Хорошо быть учителем, да ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169115)
На работе! Журналы заполняют), готовят уроки, педсоветы проводят, анализируют результаты педагогической работы, проверяют детские проекты, списываются с детьми, отвечают на вопросы родителей, чай пьют с прошлогодними конфетами)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107748)
Да вообще халявная работа
Хранитель Истины (269966)
Каникулы закончились, все учителя сегодня на работу.
Привет!
Просветленный (714453)
Привет, Василий! Да ни за что! Труд тяжелый, неблагодарный местами, дети наглые, родители нервные, коллектив женский
Хранитель Истины (271871)
Хде эт они отдыхають?! ))
Лично утром видела, идущих в родную школу! )))