Почему Потап и Анастасия Каменских больше не поют дуэтом? Скучно без их репертуара

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Знаток (262)
24 октября 2017 года дуэт снял видео, в котором Анастасия и Алексей сообщили о паузе в совместной музыкальной работе. Дуэт успешно просуществовал до этого момента 11 лет. Но позже, 31 октября, стало известно, что участники начинают сольную карьеру под псевдонимами ПТП и NK.

Стало известно, что тандем двух звезд был разорван по инициативе Потапа. Оказывается, рэпер уже давно спланировал пуститься в одиночное плавание. Он собрал для этого команду музыкантов и записал мини-альбом, состоящий из четырех композиций.

Read more: https://7days.ru/news/stalo-izvestno-pochemu-potap...