Перамога или ярмо? ваше особое мнение+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248441)
Зависит от того, куда пойдут денежные потоки. И в каком количестве. А в приведенной тобой ссылке вот про это как раз ни полслова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ничего вообще не изменилось.Остались те же самые попы,бывшие кгбшники.Всё те же люди.Только теперь на них не распространяется власть кгбшника Гундяева.Вот и всё.И паства тоже прежняя.И эту реакцию можно было предвидеть.Владимир Владимирович со своим проектом "Крым наш,Донбасс наш" сильно подставил Владимира Михайловича,в том числе и финансово.
Хотя...Наверное все же что-то ему возместит за мой счет,в частности?
Мудрец (20659)
Вообще до звезды.
Ничего не изменится, расколом больше, расколом меньше... нашли чем удивить православие)