Что то не верю я что за новогодние праздники можно набрать много лишних КГ)) Вы набрали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Mia
Верховный Наставник (227789)
Предусмотрительно не взвешивалась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Я тоже не верующая )))
Наставник (89922)
...наоборот: килоГигобайты улетучиваются...
Хранитель Истины (305182)
Я.тоже не взвешивался и не хочу
Хранитель Истины (329219)
+1 однако притом что и ежедн. 10км скандинавки никто не отменял. но могло бы быть и гораздо хуже
Неее, у меня всё в норме!
Верховный Наставник (236527)
Я подскинула. Ездила с тетей к маме, в один конец 1300 км, там только три ночи ночевали-тете на работу, т.е. как следует не отдохнули, а там снег кидали да дрова кололи, трубу почистили, а то дым уже плохо уходил, поддымливал котел. Так что килограммы набрать не изловчилась.)))