Почему фашисты и нацисты считают своих единомышленников, получивших срок, узниками

совести? У них есть совесть? И разве они не считают совесть отжившим понятием?
Доп. вопрос: А есть ли совесть у тех, кто сажает людей за их убеждения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (89922)
Странность данного типа ,заключется в том ,что сугубо однобоко он относится к политическим идеологиям...