Шта скажешь об этой куйне? У бывшей "Мисс интернэшнл" отказали почки из-за спортивного питания.

«В течение последних трёх с половиной месяцев я приходила в эту больницу 4 раза в неделю на 5 часов в день. Я просыпаюсь в 5:30 или 6:00, добираюсь 2 часа и иду на диализ», - рассказала девушка в своем инстаграме и добавила, что причиной развития страшного недуга могло стать спортивное питание, которое она применяла когда активно занималась физнагрузкой. В нем во всем присутствуют добавки с высоким уровнем креатина, который может негативно влиять на функцию почек."

https://www.spb.kp.ru/daily/26924.5/3971863/

Ещё одну бабу угробили, сволочи. Колола бы она дрова у меня на даче, без всякого креатина бы конкурсы выигрывала. Сволочи. Впаривают всякое фуфло, а вы это жрёте все.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (121736)
нефиг сувать в рот всякую дрянь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388638)
на это фсё у нас денег не хватит...овсянка. гречка. творог, сыр. кефир. мясо. рыба. курица....какие такие спортпитания в банках??? Знать про то не знаем...:_0
Верховный Наставник (106181)
другая версия:
может она изначально к болезни предрасположена ?

а ещё бывает, наука называет это явление "психосоматика",
это когда мысли, эмоции влияют на физическое состояние здоровья.

например,
если человек испытывает страх, у него возникают проблемы с почками.
эта женщина, может не придавала значения, переживала из-за возраста, боялась, что появляется морщинка, что появляется жиринка.... красавицы и карсавцы болезненно со страхом переживают старение, у красивых случаются депрессии из-за этого. Они боятся утратить красоту , а как следствие, лишиться многих благ, и из-за страха могут быть проблемы с почками.

ещё красивые люди склонны к осуждению, к гневу, к капризам,
это тоже влияет на почки
Мндаа... Жаль девушку, но креатинин, скорее всего, тут ни при чем... У нас девы годами хлебают бензин, и ничего... у мужика уши от такого сами отпадут, а им хоть бы хны... Генетика дело тонкое
Просветленный (622962)
Молодые девчонки ,замечаю, сами себя гробят.Особенно жесткой диетой. Да и питание сегодня - одна химия!..а молодняк часто по макдональдсам сидит и разную дрянь в себя впихивает! плюс вот такие вот еще и спортивные жертвы..
Хранитель Истины (390777)
Ну и кто ей доктор ?
У одних почки и печень бадами угробленные, у других осложнения после пластической хирургии ...
Видно "Красота требует жертв" не пустая фраза.

Кушайте вкусно и разнообразно, побольше улыбайтесь, получайте удовольствие от жизни и будете стареть красиво.
А кто не хочет стареть, тот умирает молодым от "спортивного питания"
Я в магазинах вижу энергетические протеиновые батончики, туши свет! Вес у них 40 грамм, стоимость от 18 руб до 90 руб... есть нечего, сытости никакой, один развод. Думаю, что их чаще воруют чем покупают))) Думаю, что от такой хрени для спортсменов и появляются болячки. Что туда положили?
На продуктах для спортсменов зарабатывают большие деньги. Так же как и на индустрии красоты.
Креатин не при чем. У неё голова болела, инфекцию пропустили, при кори голова болит чаще и почки сдают, если сразу не лечить.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Сама виновата... "Женщины, они как малые дети - что в руки не возьмут - всё в рот тянут"... Если бы работала у меня на огороде , то тоже бы никакого спортивного питания и не понадобилось...)))