Что ты делаешь когда у тебя запор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (619379)
Надо выпить натощак стакан сырой воды,съесть пару-тройку молдавского чернослива и сделать гимнастику - десять раз попеременно ставить на высокий подоконник то правую ногу то левую..поставил например,правую ногу на подоконник,а на левой в это время присесть до упора и так на каждой ноге по десять раз..и дышать глубоко животом в это время...и забудешь о запоре навсегда.)))..мля...молодые..а запор у них! страмота!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370701)
принимаю магнезию...
Верховный Наставник (109467)
Хороший хозяин всё домой несёт
Отпираю
Верховный Наставник (144309)
клизму
знаешь как хорошо
вольешь в себя 1,5-2 литра теплой воды
немного воду в себе подержишь - насколько это возможно и потом
бежишь в туалет и так хорошо... такое нереальное облегчение потом наступает
Хранитель Истины (427265)
Не было такого, земляк. Но вообще это избыточная секреция желчи. От недостаточной секреции, соответственно, понос.