Может парад жо п замутить ? Через неделю . Каждая из вас подготовится пока.

Можно и через штаны , но чтоб надпись тдв была . За это время и накачать успете , у кого висит
Кто из теть готов ? Мне одной тяжело такой груз ответственности нести
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (69783)
Я готова, но вот эти буквы ваши я манала!) кто не верит - идет в лес блин!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а буквы на штанах писать?
Я не готова таким пожертвовать....
А ты дерзай, мы транспаранты подготовим!....
Верховный Наставник (106260)
Походу. Девочки спеклись. Ко мне соседка пришла. Но вогодние фото паринесла.
Но мне скучно с вами ) )
Наставник (42455)
сначала признайся ,какие чувства ко мне испытываешь(
Без штанов.......голый попец, ещё через шубу покажите)))))))
Просветленный (645722)
И писек