Че делать,если ехать никуда не надо,машиной не займешься и прям щас че-то делать-никому ты не нужен?

Ну вот таг :))) А еще на улице снег-т.е. по двору тож ниче не сделаешь.
Какие предложения? :)))
Всем Привет :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Давай песни петь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Давай поиграем в "Дурака"...
Верховный Наставник (236527)
Сходи погуляй, даже если снег. У нас тут солнце, дивная погода, народ на улице, какие-то голенькие мужчинки бегают...Я зашла на 20 мин пообедать, и опять сейчас пойду, не хочется дома сидеть в такую погоду, тем более рядом парк, лебеди, лани...беги тоже, порезвись.)))
Верховный Наставник (120954)
Отдыхай,воскресение всё же))
Я тож приехал,хотел на ласапеди прокатиться.....но передумал,буду валяться))
Гроссмейстер (9661)
если есть охота поднапрячь мозг ........

советую скачать и почитать - теорию джазового строя от Глена Т Мори ........... *8-)))))))
Пиво пьёшь?