История Колобка чем поучительна?? Типа смысл бегать, раз тебе судьба быть съеденным??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да мы не всё знаем, что там у колобка с лисой было Детям правды не напишут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы хлеб не убегал, надо его в лаваш сплющить...
(Древняя кавказская мудрость)
Учит тому, что не надо от бабушки и дедушки уходить))) коли мозгов нет
Верховный Наставник (187756)
Хитрости надо бояться больше, чем агрессии.
Мудрец (12080)
Судьба судьбой. но колобок молодец... и на мир посмотрел и себя показал, таким как есть
Хранитель Истины (487970)
Люби человечество,но доверяй аккуратно!