По многочисленным просьбам, предоставляю вашему вниманию новый видео ролик про новый год :)

Теперь ещё медленнее и однообразнее, всё как вы любите. Желаю приятного просмотра.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290636)
Всё очень здорово! Не буду спорить с Сашкой, по каким-то канонам съёмки он может быть и прав. Своё мнение выскажу, которое с его мнением не совпадёт. Вот как ведёт себя человек, попав в такие красивые места? Разве он будет стоять уткнувшись в одну сторону? Нет, он будет прохаживаться, и головой будет во все стороны крутить... Зато камера может подвигаться и покрутиться. Я туда попасть сейчас не могу, и возможно никогда уже не смогу. Видео даёт возможность увидеть и представить всё своими глазами. Наиболее информационно-ёмкими мне видятся кадры, снятые в движении. Особенно - на седьмой минуте, просто красота! Прямо в объёме видно. И красота - явно поработала целая армия художников своего дела... Спасибо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прикольная экскурсия по светящейся сказке))
И мелодия отличная)) Успокаивающая))
Сидела и думала: сколько ж электричества это было потрачено и кто за это все будет платить

Очень красиво!)) Спасибо за творчество)
Мудрец (15672)
Учиться, учиться, учиться! Как завещал великий Ленин!
А что, больше светящихся объектов в городе нет?
Ох, как же любят проезды начинающие видеографы!...)))
Уж если сделал панораму, то остановись, не надо больше никуда идти или поворачивать камеру...
В принципе, не плохо! Но некоторые моменты мне не понравились. Как по съёмке, так и по монтажу!
А чо, совсем не плохо!
Сашка конечно прав, как оператор, но и с С точки зрения сельчанина не согласиться не могу. Движение камеры показывает объём скульптур! Только плавное движение, а не прыгающее в такт шагам. Стаб хороший, но для шагового движения совсем не годный (камеру на палку и вытянутая наполовину рука плывёт не зависимо от тела)
Видео отличное для тебя, для тех, кто там живёт, а вот я более 5 минут не осилил смотреть...действительно надоело! 3-5 минут общей длительностью и туда впихнуть лучшее из лучших! Общие планы не более 4-5 секунд.
И это...чего вы все суете свои видео фильмы на этот сра-ный мейловский ресурс, где качество видео режется в 10 раз?

Ютуб...на кройняк В Контакте...
ДОБРОГО УТРА))) видео отличное и для домашнего просмотра самое оно))))))разве что затяяяянул до нельзя,понравилась в тумане морозном последняя ракушка))))))))СПАСИБО ЗА ТРУД))))
А можно просто ссылку у меня не показывает, наверное с майла ставишь
Огромное спасибо! Я смотрю не с точки зрения оператора, это пусть сын разбирает, а с точки зрения обывателя (от слова БЫТЬ). Неспешно, плавно, по новогоднему романтично. Музыка подобрана изумительно!
10.47 +- !)
Душевно, как сказала бы моя коллега.
Снимай больше! Выкладывай на ютуб тоже!