Очень тягостно отдавать супружеский долг после того, как уже кому-то дал по любви..Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56485)
Очень тягостно отдавать супружеский долг зная что перед тобою в долг она уже взяла у другого.
_________
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462277)
Только если маузером угрожать ему: именем геволюции встать! А так врядли...
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже иль взял оное однако
Можно в такой долговой яме оказаться и из ямы такие рога торчат))