Замените фразу "Я взял полторашку пива" на "Я взял три пинты пива" и вот вы уже не бухающий гопарь,а английский эстет?."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (387099)
Главное правильно мысель выразить....не три года в запое...а три года сомелье на фрилансе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...вот кабы пиво было не гопнутое ,я бы вам поверил!
Верховный Наставник (168540)
Уж лучше я гопарём побуду. И хлопну свою полторашку.
Ну ты же не Guinness пьешь а то что и пивом назвать трудно
Верховный Наставник (124602)
ещё лучше три пинты лагера
Ну да. Вспоминается известная присказка: Английский джентльмен - слегка пьян и до синевы выбрит, а русский - слегка выбрит и до синевы пьян.
Верховный Наставник (170537)
чепуха это всё... вот я взял ящик водки - совсем другое дело!
Верховный Наставник (122482)
Да. Тем более, три пинты больше, чем полторашка.
О нет, нифига. Полторашка больше. Да пошли они, эти англичане.
Наставник (90807)
Вот и подумай от чего так ... если дело не в пиве и его количестве
Просветленный (722985)
А почему на фото Джонни Роттен из Sex Pistols ?