А я кино зырил. Шырли --мырли. Одно из лучших старых шикарных фильмов

А вы какой любите смотреть и ненадоедают вам
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я многие фильмы пересматриваю))
Из нового смотреть чаще нЕчего Выбираешь пол часа..выбираешь..ничего не находишь и смотришь "древнюю" какую-нибудь кинокартину.
Много раз пересматривала Титаник, Гладиатор, Спеши любить, да и многие другие фильмы))
На новогодних праздниках несколько раз посмотрела Кавказскую пленницу и Ивана Васильевича Обожаю фильм "Не может быть")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213676)
ха..Суходрищев..ты таших ментов не трожь !..))

вот Новогодний фильм - ..Страна 03..