вы в курсе что завтра на работу? а у вас всё готово к работе? а вы вообще помните, что там делать на

до?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Я 6-го уже была...ЕЩЁ КАК помню!(((
И представляю...Пахать там завтра надо по полной-мы отдыхали,а глязное бельё в отделениях копилось и копилось..................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Отож
я уже с 5 числа работаю )
У меня выходной завтра
Наставник (73953)
Мне 14-го на ра боту
Хранитель Истины (302840)
Завтра выходной))
Но дел тоже до фига)))
я помню , приготовила одежку / сумку , все помню
Хранитель Истины (306653)
Я прямо трепещу вся в предвкушении.
Наставник (33596)

Е-моё....
Я сегодня уже набросала фин.отчет по предновогодним корпоративным расходам)))