Я обложку для паспорта купила. Как вам? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (393807)
такой же хочу!!!!! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131250)
я тоже такую же хочу..
Хранитель Истины (306753)
Прикольная. Вроде портрета Сталина, который дальнобои клеили в кабине во времена Брежнева.
Наставник (54686)
У меня кожаная с Георгием Победоносцем на лицевой стороне и тесненной молитвой на тыльной
Хранитель Истины (334515)
У меня ещё с тех времён и тоже с Гербом.
Шикарно)
Верховный Наставник (125154)
Уж ты!!!... Дай поносить!...)))
Хранитель Истины (451035)
фон бы ещё кумачовый и вообще было бы то, что надо.
у меня кожанная с гербом и надписью СССР коричневая однотонная.между коркой паспорта и обложкой портрет Иосифа Виссарионовича
Верховный Наставник (217022)
Дай сфотографироваться!
Класс!
Вот здесь есть похожее: https://www.sima-land.ru/search/?f=null&q=%D0%BE%D...
Хранитель Истины (449211)
Ну, все! Теперь все местные пользователи из бывших союзных республик, которые сутками сидят на нашем российском сайте, побегут искать эту обложку в которую спрячут свои национальные паспорта. И потом будут кричать:"Путин наш президент!" Вот, что обложка животворящая делает!
Хранитель Истины (371180)
йес однако