Гроссмейстер (7924)

Смотрите сейчас по 1 каналу- "Лучше всех" - новогоднее. С М. Галкиным? Там такие талантливые дети в

эфире... Что не слов. И как такие рождаются? У обычных родителей казалось бы)
От чего вообще талант зависит? Как думаете?
Мск время
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Талант – это от Бога и от папы с мамой.

ТАЛАНТ - выдающиеся врождённые способности, которые раскрываются с приобретением навыка и опыта, одарённость

Талант, как известно, качество весьма неуловимое, летучее, изменчивое, его нельзя проверить алгеброй и можно разве что трудом, произведением - окончательным результатом творчества.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ой нет
я смотрю Шеролка по Пятнице
Просветленный (644560)
Они вообще не умные. Меня раздражают такие программы.
Может и посмотрела бы, если бы не Галкин.