давайте подумаем: Каким новым способом Путину повысить рейтинг? (старые способы уже не катят)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Позавчера всё долдонили о тои, как он с пистолетиком отбивался от толпы, штурмующей КГБ в Германии- не проходит. Остаётся только из пушки стрельнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неужели опять куда нибудь воевать полезет?
Наставник (90829)
Так как честно жить он не может, управлять государством чтобы вокруг были друзья, а не враги тоже, так же не умеет тратить деньги толково ... то вариантов совсем не много ... продолжать орать - вокруг злые враги и что Горбачев и Ельцин страну развалили!

В общем путей немного, поэтому остается только усиливать эффект от этих - нагнетая и визжа ...
Верховный Наставник (162371)
катят катят. есть хороший ход. 4увеличение рабочего дня. ну допустим до 10 часов. суббота до обеда. выходит красивый путин. всех мочит по полной и суббота остается выходным днем. и волки целы и овцы сыты. и рейтинг поднялся.
Хранитель Истины (449285)
Тебе это каким боком? Ты же не в России живешь!
and
Верховный Наставник (212320)
...спасут только Рюриковичи в родословной... до конца года сыщутся...