Гроссмейстер (7924)

Сейчас модно вертикальную завивку на длинные волосы. Как её сделать? Говорят плойка есть

какая-то или щипцы, подскажите что купить? как называется модель итд.
Всем спасибо за ответы!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40623)

Влажные пряди обрабатываем пенкой для укладки, заплетаем в тугие косички и оставляем на ночь. Утром расплетаем, и легкая химия по всей длине гарантирована. Эффект можно закрепить лаком для волос;
Локоны средней короткой длины можно завить при помощи пальцев. Формируем из прядки на пальце тугое колечко и фиксируем невидимкой. Простор для фантазии неограничен. К утру укладка готова при минимуме усилий;
Длинные локоны можно собрать в высокий хвост и закрепить мягкой резинкой. Кончики также закрутить на палец и зафиксировать невидимками. Проснувшись просто расчесать пряди и придать объем укладке при помощи лака.
или вот ещё-прикольно...тыц тут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427087)
Так обычная плойка. ...Какой формы хочешь завивку-таку плойку и купи
Есть плоские щипцы и локоны будут нетрадиционные....
У меня есть разные плойки и профессиональная есть-конусом,без защипывания волос
Есть зубастые щипцы,тогда просто зигзагом волосы будут и для поднятия основной массы волос
Косички на мокрые волосы
Бигуди.....
Всё как раньше,ничего нового (могу у дочки еще спросить-она профи)
Мудрец (15988)
Первые были у бебилис. Щипцы такие. У нас щас редмонд

Там автоматическая накрутка. У племяшки волосы до пояса и очень густые, с этой машинкой накручиваем всю голову за полчаса где-то. Может минут сорок. С простой плойкой не сравнить. При условии, что пряди надо брать тонкие.
Не буду врать, за сколько она покупала этот девайс, на Яндекс маркете цены в пределах трех тысяч. Оригинальный бебилис стоил в районе шести.