Со времён Ельцина так не было стыдно за президента РФ это про объяснение народу о повышении пенсионного возраста. У вас те же чувства неловкости, стыда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну им-то не стыдно за хамское отношение к людям, за счёт которых они себе охрененные зарплаты установили и воруют из бюджета, нам-то почему стыдно должно быть?
Мне вот неловко делается за тех, кому они мозги запудрили, типа местных путриотов, приводящих в пример другие страны - условия-то у нас абсолютно разные для простого человека. У них пенсы на свою пенсию по всему миру ездят, а у нас до поликлиники подумаешь - ехать или пешком идти несколько остановок. Ну и если у них пенсам не разрешают работать - так это не потому, что типа двух маток сосать, а потому что пенсии хватает на всё. У нас же, если не будешь подрабатывать, то остаётся только выживать, а не жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Посмотри новогоднее поздравление президента на ютюбе,там вааще такие комментарии!
Верховный Наставник (168540)
Ты вообще-то в теме? Или местных "умных" наслушался. В Италии, пенсия наступает в 65 лет. Где-то ещё позже. Но только там, пенсионерам не разрешают работать. У нас-же, до гробовой доски работают, ещё и пенсию получают. Отсюда и вылезло решение. Раз работают, так повысим возраст, не хрен двух маток сосать.
Верховный Наставник (178089)

Верховный Наставник (124602)
мне стыдно, что я ни олигарх
Верховный Наставник (164302)
Да уж, обделались по полной программе. И кто это говорил, что рынок лучше плановой экономики?
Просветленный (642313)
Нет. Я бы просто спросила его - где работать??? Пусть возраст такой - где мне работать? Мне за него не стыдно, мне акуевше...
Хранитель Истины (392923)
когда он с гнусной улыбочкой объяснял что это так хорошо - когда доллар стал 60 вместо 30-ти....а началось всё ещё до Олипмиады в Сочи. Это и была Точка Невозврата. После Сочи всё и посыпалось...
Хранитель Истины (447657)
Че ты мелешь? Каким образом тебя коснулось это повышение! Ты получаешь свою пенсию? Получаешь! Чем ты недоволен? Тебя повышение пенсионного возраста вообще не касается! Кто тебя уполномачивал говорить за народ? Да никто! Ты самозванец. Стыдно ему стало! Сидел бы и помалкивал, ноль без палочки!

Держи награду с царского плеча!
Просветленный (593714)
Мне стыдно за тех кто его выбирал