Вы... носите (к дамам и девушкам вопрос) такие шапки?? (вн.)

.
Я просто не могу в инете найти более-менее похожий вариант...
По форме вот такая:

Ну или скажем.... вот такого плана:
http://www.optomtovar.ru/u/4796/goods/3097/big.jpg хотя эта слишком простая, но концепция понятна)

Дополнен 5 лет назад
Вот второй вариант.... ближе всех к искомому.
Вобщем надо определиться - да или нет такой шапке.
Пасиб за ответы)
Ну и за советы)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Я только меховые шапки признаю из головных уборов.
И банданы-кепки летом.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372268)
У меня как на аве и с козырьком есть одна как кепка, но тёплая зимняя пушистенькая
Ношу очень редко
Верховный Наставник (182640)
У меня ее нет) но они мне на молодежи нравятся
Хранитель Истины (426412)
Нееееееееее. ....тонкие(наподобие) иногда дома ношу,когда готовлю-так пышные волосы легче убрать
Верховный Наставник (190537)
у меня чёлка..я не могу такие шапки носить...потом из под неё такой шухер..
Ношу. Я люблю шапки-лопаты ( да, из таких называют в народе ) Мне такая форма больше всего идет
мне мерять надо - мало что идёт