Медики есть? Почему у меня в один день может быть давление то высокое, то низкое?

Что надо делать, чтоб в норме было)
Дополнен 5 лет назад
Редко бывает такое)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (132602)
НЕ медик.
так, "верхушек нахватался", самообразовываясь по интернету.

ладно.
МЕТЕОЗАВИСИМОСТЬ-ЕСТЬ?

Если есть-то.
1. ПИТАНИЕ (небось ниче не ешь).
2. НЕРВОТРЕПКА (ПО ВСЕМУ бьет и сильно).
3. Общее состояние-умотанность-на воздухе надо бывать и косточки-сосуды разминать иногда.

Если давно и сильно напрягает-то к врачу (для начала кровь возьмут посмотреть наверн)-и там как повезет-или найдут и вылечат или ИЩИ и РАЗБИРАЙСЯ сама.

Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232394)
К кардиологу сходить
И не назначать себе лекарство самостоятельно
Верховный Наставник (146736)
Замуж надо . И будет давление одинаково хреновое всегда .
Верховный Наставник (124602)
с этим не шутят, поверь. лучше обратись к врачу, только к нормальному
Хранитель Истины (393198)
Неправильно измеряли? Почитайте ЧТО нельзя делать перед и во время измерения....а потом уже выводы делайте.
Верховный Наставник (213223)
какое давление?..скоку лет ?\ к дохтуру..тока к дохтуру !\
..а пока капелек папейти\пустырнег..боярышнег..валерьянко на ночь..\
Наставник (53040)
режим дня питание состав кров нервы под контроль...разжижай кровь
Хранитель Истины (334458)
Есть таблетки постоянного применения, вроде многим помогаент от скачков давления.
Наставник (44474)
Не мерить давление на качелях. А как Гиппократ,Гиппократу скажу попейте матушка маральих корешков их ещё левзеей кличут,они нормализуют всякое давление.Я то их сам копаю в Саянах.
Просветленный (594344)
Это может зависите от тех таблеток которые принимаете .
Хранитель Истины (430193)
Мда-а-а.... вегето-сосудистая дистония. И это в 22 года? Шта с тобой будет в 44? эх малдёш....