Тем, кому царь колы ставит, может поймать этого императришку - пи до ри шку, да засунуть его кол , ему в задницу.... Похоже, что от этого ему еще приятней будет!?...)) +++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Да твою ж перетвою, какая вам разница, что вы так злитесь? ну ставит колы, и фиг с ним, его проблемы. Вам-то от этого холодно или жарко?
Вон Витенька тоже это практиковал, вы ж не бесились, а умилялись почему-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104557)
мне царские колы нужны,
они подтверждают мою правоту.
я умиляюсь.
пусть ставит
и побольше

и ещё люблю его комментарии со словами:
"ты ж не в России живёшь"
Верховный Наставник (201581)
он подписался на твои вопросы ?
Вспомнила я по этому поводу детский стишок:
"...Дуракам закон не писан.
Если писан - то не читан,
Если читан - то не понят,
Если понят - то не так,
Ведь на то он и дурак!".

Пусть живёт клоун, нужно же над кем-то похохотать, их тут немного таких осталось выдающихся - пожалуй, что всего трое...
Наставник (79171)
может по старой чекистской схеме пустим врага народа под откос?свяжем,положем эту шваль в дачную тачку и спустим?
Хранитель Истины (444580)
Поплачь, поплачь как баба, 3,14до ри шка.
Ну ставит колы, и фиг с ним, его проблемы.-2
Царь он и есть царь чтобы на кол всех сажать!!!!!