У вас есть бубен?

Всем доброго!)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (281950)
я б чуваку посоветовал двигатель на машине помыть и по поводу прогрева двигателя скажу одно у меня автомат и я прогреваю машину потому как автомат нужно прогреть о чём говорит инструкция по эксплуатации автомобиля а ещё пусть почитает про тепловое расширение металлов да и вообще полезно читать .. особенно инструкции по эксплуатации пусть чувак лучше гараж оштукатурит)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34485)
Мне и без бубЕна нормально!)))) Приветт!!!
Верховный Наставник (153853)

нахрена мне бубен))))) Здарова!!!!!!!!!
Хранитель Истины (278542)
Нету аднака. МляяяяяяТТь))))) КакЖэ я без негоТа жЫл
ДароФФ СасеД)))
Гроссмейстер (5334)
КакЖэ я без негоТа жЫл-2

Пофигу мне эти диванные иксперды.

У двигателя есть тепловые зазоры которые желательно выбрать перед движением. А АКПП в холодное время я всегда пару минут грею, хотя-бы для того чтобы масло по коробке разогналось.
нет, к сожалению..... в нашей местности обладатели шаманского бубна имеют кучу привилегий)))))
Хранитель Истины (419186)
что то мне вспомнилось: "дать в бубен" поэтому отвечу: нет его у меня))
Вечера доброго!))
Хранитель Истины (487910)
Должен быть?