Вот тут, некоторые нетоварищи, как вот Вы относитесь к людям, которые зайдя в Ваш вопрос, натычут кому-нибудь колов исподтишка, даже я не ставлю... Они похожи на соседа, потихаря нacpaвшeго под дверь... Задайте вопрос и скажите, я специально зайду и наста

вите мне до ycpaчки!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (642953)
Пожалейте их, всё, что они могут в этой жизни сделать - поставить единицу. Пусть тешатся! Иногда я захожу в ответы, а у меня даже двугодичной давности проставлены колы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290590)
Я всё понял... Только ничё не понял - почему это "похожи"? Это они и есть!
Хранитель Истины (334458)
Кол- для многих способ поприкалываться. Вон Купер рыженькой ставит... для многих ненормальных- это многое значит. А мне похрен. Если я задал неудачный вопрос и мне на то указали, скорее поставлю именно ему.

Витю вспомнил как он заходил в ЛК и ставил колы исключительно в воспитательных целях.
мне дад ваще незнакомые люди ставят колы)) я не парюсь
Верховный Наставник (232788)
ну што вот ты педагогический зуд граждан разоблачаешь?))))))Это ж их право, ходить, оценивать, ставить 3 или 4 или даже 1, в зависимости от свого интеллектуального развития)) ты ж понимаешь..что нормальные люди автоматом ставят или 5 или не ставят ничего, потому что у них здоровое либидо, хрен стоит и деньги есть)))) А у кого ничего нету - тот оперирует всем рядом цифр украшая свою жизнь некоторым разнообразием))))))

салют))))
Верховный Наставник (233202)
Колов до усрачки это как?Не ну знаю можно назавтракаться там или наобедаться до оной.
Хранитель Истины (487890)
Вообще никак к оценкам не отношусь!