Как вы считаете мне пора закрывать вопрос про любимых ответчиков?) Или пусть еще пару недель повисит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ириш, а можно спрошу?
Этот вопрос про любимых , он просто так родился или с умыслом? Такой знаешь...с провокацией немного)))
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть висит. я еще не весь список дописала.
Верховный Наставник (213128)
Ты думаешь, что любимых прибавится? ))
Закрывай! Все, кто хотел, высказались.
Я пока не видела, но закрывай ))
Семеро одного не ждут!
Привет, Иришка ))
Верховный Наставник (107033)
Пора закругляться. Всё равно мало кто решится обидеть других. Выбирай ответ Изольды, где она сказала "кто с кем вась-вась, те и любимые" и закрывай. Освобождай место для более бедных