На ваш вкус. Кто красивее и сексуальнее Она или Мэрилин Монро?++++

Софи Лорен или Мэрелин Монро?
Лично я - за Мэрелин
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (236527)
Как можно сравнивать двух Прекраснейших? Хотя Софи Лорен отличает, по-моему, наличие недюжинного интеллекта в глазах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для меня и та и та - страшные

Для Сярожки - и свинья в пастели - баба
Мэрилин Монро
Хранитель Истины (305454)
Монро, конеш. Хотя Вот эта модоже)::

А Килька нвена сама такой окуенной красоты, што может обеих хаять)))канеш, у ей крыветки есть и картохи цельное поле)):
Верховный Наставник (174400)
канешн Мерилин!!
Верховный Наставник (141302)
Монро посексуальней будет, женственней. Софи подозреваю даже волосатая.
Верховный Наставник (186599)
хороши маши но не наши.
Наставник (82063)
Софи Лорен. Хотя бы потому, что блондинки, пусть и крашеные, мне не интересны.)
Наставник (35281)
Для меня Лорен.
Для меня вот этот)

Заметила одну особенность -
мужчинам физического труда - Софи Лорен)
а мужчинам умственного - Мерилин Монро)
Это закономерно - чего кому не хватает в жизни)
Наставник (26713)
Монро вся искусственная от имени до внешности.
Хранитель Истины (393750)
Клавка Шифер.....)))
Верховный Наставник (109447)
Мэрлин на мордашку лучше..А у Лорен фигура! там полный улёт ,талия одной рукой обхватить..поэтому сравнивать как то не очень..Но лучше всех из этой команды Джина Лоллобриджида..та круче по всем параметрам
Как можно сравнивать? Они абсолютно разные и обе хороши.
Хранитель Истины (306753)
Тут мужикам виднее, каэш.
Как по мне, так Софи Лорен - хай класс, а Мэрилин по сравнению с ней деревенская толстушка. Это видно и по этим роликам, Софи не упустит случая над собой посмеяться, что говорит о ее уме.
Но на самом деле Мэрилин была тоже очень умная, просто тщательно и осознанно выстраивала такой имидж женщины всегда прекрасной и доступной без усилий, вот она себя предлагает, протяни только руку.
Marilyn Monroe ))