И вообще, от чего тебя на столько сильно

волнует женская грудь?

Я бы ещё понял, если мужчина одинокий холостяк, завсегдатай сети.....

А почему у Кати Кудряша такая эйфория наступила от этого события, да и у многих остальных женщин СДД, что с вами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
окей давайте снова поговорим о сиськах ))) давно не говорили .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)

Магистр (2114)
Ты уже на попятную пошёл.
Лишь бы не в ТДВ.
Чихвостил-чихвостил тут местных..
Вот тебе Серёжа, дельный совет. Поставь себе на аву священника в сутане. Сексуально и для проповедей самое оно.
Хранитель Истины (271871)
Больно много шуму эта тема наделала!