Показ грудей в ТДВ дело не новое. Просто кто-то сумел свои комплексы преодолеть, а такие как я например так и ходЮть закомплексованные...ВОПРОС. Дамы, у вас много комплексов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (82000)
Есть один комплекс, по поводу небольшого роста. Никак не могу преодолеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Выходит что да, много
привет-привет!
Может это и комплексы, но хоть эксбиционизмом не страдаю.
Интересно, вот там мужчины нахвааливают дуру с соском....
В ладошки виртуальные хлопают.
А свою хотят женщину так показать? Незакомплексованые)))
Верховный Наставник (213178)
При чём тут комплексы?
Это просто распущенность...
Это так сейчас называется - комплексы грудей - преодолей себя?)
А кто не показал - значит, тормоз?))
Есть один комплекс - я не умею готовить солянку)
Хранитель Истины (426559)
У меня нет комплексов,но это не значит,что я раздеваться на публику буду!? Это не комплекс,а упущение в воспитании,хотя это не мое дело
Я воспитана по-другому......
Хранитель Истины (380545)
Есть и не мало.
да там такие с*юдные сиськи что потом и на нормальные писка не поднимется
Хранитель Истины (372357)
Не вижу взаимосвязи, мне наоборот кажется, что комплексы у тех, кто везде сисю свою тычет
Наставник (35281)
Наверное уже нет)
У меня есть внуки, а комплексов нет.
Просветленный (501844)
надо знать где когда и кому.
существуют элементарные правила приличия