Криминальные наклонности оставляют отпечаток на внешности человек? Вы согласны с теорией Ломброзо?++

Типы преступников по Ломброзо
Жулик (мошенник):

Добродушная внешность, бледное лицо, маленькие глаза, кривой нос, лысая голова.

Вор:

Маленький череп неправильной формы, удлиненная голова,
прямой нос (часто вздернут), бегающий или, наоборот, цепкий взгляд, черные волосы, редкая борода.

Насильник:

Глаза навыкате, пухлые губы, длинные ресницы, приплюснутый или кривой нос.
Сухопарые и рахитичные. Чаще блондины, чем брюнеты, иногда горбатые.

Убийца (душегуб):

Большой череп, короткая голова (высота меньше ширины), резко выраженная лобная пазуха,
объемные скулы, длинный нос (иногда загнут вниз), квадратные челюсти,
большие глазные орбиты, выпяченный квадратный подбородок, неподвижный стеклянный взгляд,
тонкие губы, хорошо развитые клыки.
Самые жестокие душегубы имеют черные, курчавые волосы, редкую бороду,
короткие кисти рук, чрезмерно большие или, напротив, слишком маленькие мочки ушей.

+
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (362945)
чаще профессиональные навыки могут накладывать
свой отпечаток.
именно манеры поведения и конкретные черты
дают о себе знать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на 60%
незнаю щекатило не был, похож на преступника
Согласна.

Верховный Наставник (173549)
А я сочетаю в себе несколько криминальных признаков... и чего теперь, разорваться, что ли? Одной ногой банк грабить, другой рукой лохов на бабки разводить?
Хранитель Истины (345318)

Это глубоко ошибочная теория, Ламброзо - не авторитет.. )
UNA
Наставник (98884)
прочитала характ-ку насильника так песков подходит по параметрам...
Хранитель Истины (451035)
кошек и собак выбирают в соответствии и их характером, который определяется породой.
так с чего бы у человека было иначе.
Наставник (56560)
Нет - внешность обманчива.