ЛЮДИИ!! вы чо..серьёзно про томос все так..озабочены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Больше всех ... ботсванские румыны обеспокоены...
С хАхляндии сбежал, а .. фигак - хАхлам целый том ос подогнали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183677)
Я НЕ озабочена. Мне пофиг на томас) Просто из интереса спросила про него. Правда, не знала, что это относится к церкви.
Верховный Наставник (144888)
вот я тоже уже несколько дней задаюсь этим вопросом
лично мне вообще пофиг на все эти томоса
Верховный Наставник (113238)
Новое слово на повестке дня. Новый за..б.
Верховный Наставник (141302)
Вальцман инородец сознательно рвет наши общие корни, сеет вражду даже на уровне религии.
Верховный Наставник (162365)
ты хотя бы объяснила мне не грамотному что такое томас. может я то же озабочусь.
Верховный Наставник (164737)
Мы атеисты и нам по большому счету их грызня по барабану. Но удивляет наглое попрание всех христианских заповедей проплаченными попами.
Верховный Наставник (224111)
Пох, даже не знаю, что это такое