Если вы просто гуляете по городу или шопинг, и тут надо поесть

В среднем сколько вы тратите на обед на одного? Ну и +-?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (518264)
Буквально вчера вот так попутно заскочили в шашлычный двор .Взяли по порции шашлыка ,к нему соус,лаваш ,картошка по-домашнему (это как фри,но крупными дольками),ну и чай .Наелись до отвала. Обошлось по 400 рублей с человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
250-300 примерно
это салатик и супчик, или супчик и пицца, или пицца и салатик
Верховный Наставник (190769)
рублей 200..
в макдак иду , там то что я ем стоит примерно 600 р
Хранитель Истины (270353)
Тыща на двоих где то...
я вчера в Макдаке биг тейсти с фри за 400 поел, сегодня по 500 сбросились и пиццу заказали на троих огромную
Максимум 5 евро в маке или бургеркинге
Или денер
или в пекарню тоже в пятерку обойдусь
Верховный Наставник (180725)
50 руб. максимум. В магазине. А на обед - чай и сахар. Прана кормит.
Верховный Наставник (115920)
Зависит от места и настроения. Иногда на шопинг идем чтоб специально пожрать между )
Хранитель Истины (388287)
В своём городе я знаю где поесть и не дорого и сытно...например полный обед за 250 рэ....сидя у окна с видом на парк...
Наставник (91042)
Закину в топку беляш и пойду дальше
Хранитель Истины (383108)
бутылочка питьевого йогурта......в среднем 35 руб
Хранитель Истины (408794)
Тоже йогурт куплю.
Верховный Наставник (239999)
300-400р
Хранитель Истины (271871)
Если я просто гуляю - я с собой беру чего-нибудь перекусить и бутылочку воды )))
Смотря где и что беру. По разному может быть.