Фото-конкурс; Подготовка к новому году начиналась так!

Мы строили домики с Ля

Пекли печенье с Анной!

Учили внуков с Юрием!

Но потом нам предложили необычное блюдо синего цвета от шеф-повара Loser......

После чего всё пошло не так, Алексей нам сообщил о бомбе в Мега!

Отец сказал, что нам подложили свинью!
[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/birga1964/1636715.jpg[/image]

Снегурочка показала нам динозавров!

Мы готовились к Новому Году как могли, но всё-таки доделали салаты с Лидией!

Нарядили ёлку с Сергеем и раками!

Съели 12 виноградин ровно в 00:00 у Марусечки!

Дополнен 5 лет назад
И счастливыми вошли в Новый Год с Мариночкой!

За что и были вознаграждены Podolyanka!

Всех с наступившем Новым 2019 Годом!!!! Счастья, здоровья, Любви!!!
Спасибо всем кто участвовал, кто голосовал, кто поддерживал наш мини-конкурс!!!!!
Желаю всем фото успехов в новом году!!!
И прекрасная фото-работа Сергея Сергеева как заключение нашего Финала!(спасибо).

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305182)
Спасибо)
Мне пряники и салат хрюшкой больше всего нра)

ПС А раки - гвоздь любого стола!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (649690)
на раков * с ними,а вот салат ввиде хрюшки из чего,,
О! Хрюша с колбасой...! У нас на столе тоже такая была, дочь делала)))
...даже сфоткал, где то в недрах карты памяти зарыта)))

С Наступившим)))
.
Мудрец (11148)
С Наступившим всех !!!
...а при чём тут свинья?...
...я в эту Новогоднюю Ночь культурно себя вёл...не нажиралси...
Добрейшего утра)))спасибо тебе за труд !)) за новогодний вопрос )) за преданность делу фотографирования)))))))))))))
Хранитель Истины (451035)
до чего же насыщенная программа мероприятий, даже знаменитые синие куры прям как в СССР