Откуда вообще взялся это Московский патриархат?Если Украинский Томос это турецкая подделка,тогда вы китайская?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145854)
Это давно было..Когда Византия накрылась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
вот послушай невзорова он тут хорошо все рассказал про поповские дела

and
Верховный Наставник (212320)
...да вот, говорят, без лицензии нельзя в Бога верить... кто раньше встал, того и тапки...
Сталин его организовал
Хранитель Истины (428241)
Московский патриархат признан всеми поместными церквями поэтому он не подделка. Ваш томос станет каноническим когда его все церкви признают в том числе РПЦ.