Мне Не Такая стикер ёлку подарила, спасибо ей. А я никому не дарю, денег нет у меня, ничего?

Вот и Лектор на последние расщедрился, и ему спасибо.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334458)
А у меня как накопится капитал, так сразу его в небо. Я ж не капиталист.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Хранитель Истины (430184)
Я тоже никому не дарю.
я скрываю имя дарителя, что б люди из за приличия не пытались в ответ подарить)))
Хранитель Истины (427236)
А мне вчера Дейл Купер стикер подарил спасибо ему и самое интересно что собственно мой стикер подарил мне за него еще и партнерское пришло.
Можете не дарить мне стикер, я это как-нибудь переживу)... беда с этими стикерами... Чисто, как в вконтакте.. Смайлики, стикеры... Полная пидерсия..
Хранитель Истины (330214)
а я зарплату на балкон вывешиваю-если по случаю достойный вопрос попадётся. но не сегодня-там щяс тааакие ставки))