Сколько стоит билет на сапсан из Москвы в Питер?

В интернете цены такие.....ууууу!)))))
Я пока никуда не собираюсь, а достоверную инфо собираю)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321291)
Я летом ездила. За два билета туда-обратно заплатила 13008. Причем в течение дня разные цены на разные поезда. Самые удобные обычно дороже.
Если берешь сразу туда-обратно, то на обратные билеты какая-то скидка.
А если поймать за 90 дней, говорят, вообще дешево бывает.
Да, еще там у них всякие шняги есть! Именинникам, молодоженам.
Да, брать надо на сайте РЖД, там дешевле всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
У Альфовны надо достоверную спрашивать.)
Она постоянно на нём мотается.)))
Хранитель Истины (287951)
От 3 тысяч, самые дорогие в пятницу, субботу и понедельник вроде бы.
Сейчас РЖД дорогое, оосбенно все скоростные поезда, экспрессы. не помню точно, но не меньше 5 тыс с рыла
Наставник (32799)
На завтра 3100 самый дешевый. Сайт РЖД, без наценки.
Если время не поджимает, лучше просто поездом. Ночь поспал, приехал.