Вот такая история+

Парень и девушка
Он ей поставил сигналку на машину за 20 тыщ
И при этом бросает бумажки от конфет по дому
Типа : убирай!!

Как трактовать такие отношения?
Почему человеку приятно унижать другого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (165653)
Не вижу связи между денежным вложением и привычкой кидать фантики куда попало)
Я, например, кидаю фантики совершенно не с целью кого-нибудь унизить))) Мне просто лень в каждым фантиком носиться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
ну и поставила бы она эту сигналку ему в ж )))))
Верховный Наставник (180620)
Бросает бумажки - это просто дурная привычка.
тот кого унижали одноклассники и ребята во дворе , а может и мамка недолюбила , вырастают домашними тиранами . на улице /работе и других общественных местах они бзделоваты как правило , а дома они становятся кухонными бойцами ))
в общем да , пральна солнце сказала - в ж ему сигналку сразу и все , че там мусолить
Хранитель Истины (374594)
к Беате обратись... она таких врачует...
она и мне такой порошочек прописала... теперь перед сном ко мне приходят Лев с Железным Дровосеком и ищут Элли...
Верховный Наставник (131159)
можно поинтересоваться..а что он у девушки делает в доме?..
Верховный Наставник (183392)
Машина-вещь, которая принадлежит ему, по крайней мере он так считает.
Может ОН купил машину?
Я бы не стала убирать за ним, пусть живёт в говне.
Верховный Наставник (174869)
Где справедливость? Он ей поставил сигналку, а она ему клизму.
а она зачем терпит?
Хранитель Истины (274100)
) или привычка столетняя, или испытывает на прочность. Легче всего—отдать все его подарки и пожелать счастья, но подальше!)))
Верховный Наставник (105055)
потому что тут Любви нет и в помине...одни МАТЕРИАЛЬНЫЕ отношения...секс-деньги...деньги-секс...