Тебе-то какое дело-ты ж живёшь не в России: пошел вон с нашего сайта!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Ерунда какая-то. Сайт русскоязычный, а не принадлежит России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Верховный Наставник (156673)
И ведёрко с совочком забирай... а формочки оставь, мы сами тут будем кулички лепить.
Хранитель Истины (448283)
Все правильно. Мы же к вам на укросайт не ходим. Вам ведь ваше СБУ может конкретную предъяву кинуть. Типа вы что здесь забыли на сайте страны-агрессора?
А что, он реально не в России живёт? А где?
а где же им еще...гадить(простите мой французский..)
Хранитель Истины (461468)
Да, любимые слова глупого царька, как будто сайт принадлежит лично ему и он его создал!
Этот баран до сих пор не синтезировал ни одного вопроса ни с одного из аккаунтов, повторяет даже Скрепошатуна, представляешь уровень этой глупости?!
Хранитель Истины (371036)
интернет как и воздух имущество общее однако