А вот я реально не знаю, что сейчас делать при ЧС. Вот, например, напали на кого-то на улице. Куда з

вонить и что говорить?

В 112 - бесполезно, был печальный опыт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вот он индивидуализм и признание личности... даже позвонить некуда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Более того, если на кого-то напали на улице, и помощь подумаешь, оказывать ли, а то дашь преступнику поленом в бубен, а он кони двинет, и будешь отвечать как за правдашнего.
Верховный Наставник (191141)
Звони в колокола!!!
Где-то читал, что в первые минуты надо надеяться только на себя, службы работают с опозданием.
никуда
"Не надо ждать поддержки государства, надо ей, конечно, пользоваться, только личная инициатива и напряженная работа над собой поможет. И к этому я хочу вас призвать. Надо вспомнить старые песни большевистские: никто нам не поможет — ни Бог, ни царь и ни герой." (с) В.В.Путин
У нас ночью ментам звонить бесполезно. Приезжают конечно, но времени проходит столько.....

Поэтому сам, только сам
Хранитель Истины (259114)
не решаюсь вызывать,
т.к не верю, что помогут, только проблем себе сделаю.
в полицию.
есть вариант поймать проезжающую мимо полицейскую машину.
у нас часто они ездят туда-сюда,ночью в 2.30 выхожу с собакой-у подъезда стоят))