Как обычно мужчины завоевывают женщин?

вы с какими способами сталкивались?)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97415)
Поступками и отношением))))
Слова- это пустое, Лена, не верь им....
Смотри на дела, их отношение к детям, животным, старикам...
И поступки - или он звонит тогда, когда у него свободное время, или освобождает специально, чтобы тебе позвонить, если готов поменять свои планы, чтобы приехать к тебе...
И слушай своё сердечко)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может уже хватит воевать?
Лен,ты себя спроси.тебе ведь замуж предлогают.
Просветленный (503382)
я с любовью сталкивалась.
без военных действий...
Хранитель Истины (306753)
У нас на работе была очень красивая девочка.
Так мужики наперебой ее в ресторан приглашали. Один все-таки доприглашался, согласилась на ресторан и прочее.
Вот.
Просветленный (594936)
Многие мужчины внимательны и замечают и запоминают все что говорит женщина ,анализируют и используют .например ко мне дорога только через желудок .мне часто попадались кулинары .позднее уже узнаешь глубже человека и понимаешь что кроме талантов готовить у него ничего нет .
Верховный Наставник (174869)
1. Штурм
2. Тихая занудная осада
3. Информационная война (обещать- не женится), интернет
4. Через пятую колонну ( дети, животные, мама)
Слишком много о себе мните! Женщин не надо завоёвывать!
Они должны просто так соглашаться... без особых там
В молодости это букеты, конфеты, приглашения куда то.
Потом в принципе все так же, но отдельные экземпляры считают это лишним и просто могу прийти забить вам холодильник.