Где же мои любимые ответчики? Опять дрыхнут? Уже даже в Москве половина десятого почти... А у*я который сейчас час?

ТЕБя
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дикаря дожидаешься ? Не дождеся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503898)
Твои любимые не знаю где...я зашла не на долго....скоро умчусь продолжать праздники отмечать)))
Наставник (55769)
9:25...-7 градусов...уже светло...
Верховный Наставник (112947)
10:20, так, одним глазом тут, дела надо дома сделать, а то до работы успеть надо, после праздников то
добраутра
Наставник (31511)
Я здесь...