Задачка. Три категории - СДД, ОПС, РВ. На какой категории больше вопросов и на сколько? (вн)

Открытые вопросы у всех на 50 страницах. Последний вопрос ОПС - 3 дня назад, СДД - 5 дней назад, РВ - 3 дня на стр. 17, 5 дней на стр. 26, 7 дней на стр. 32
Прошла в решенные вопросы - соотношение примерно то же
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрено!) Мне всегда казалось, что самая популярная - СДД, но лично для меня это неважно - я практически всегда спрашиваю на ОПС, изредка - на ИК.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
"Последний вопрос СДД - 5 дней назад"
Что за странная информация?
Только за последние 4 часа было задано более 40 вопросов.
За сутки ежедневно здесь несколько сотен вопросов.
Верховный Наставник (225169)
А мне сегодня на все пофиг..)))

у меня сегодня Выходной!!!