Почему либерасты часто говорят,что в Китае пенсии не платят? А там оказывается пенсионная реформа идет с 90-0х годов и уже 70% людей пенсионного возраста ей охвачены!

В деревнях люди получают небольшую пенсию - 10 тыс в рублях..а в городах - пенсии от 20 тыс и до 80 тыс даже есть в рублях доходят,если человек лет 60 вкалывал..- 8 тыс юаней получает.. и зарплаты там уже приличные!..на наши деньги в среднем 40-50 тыс люди получают..ну, есть по 20 тыс руб -..например, дедушка сидит и в пучки чеснок связывает в кафе..1000 пучков в день вяжет..по 10 примерно головок..
30 %с пенсионеров - не получают пока пенсии,но это скоро будет исправлено КПК году к 25-му..не позднее..и пенсионный возраст там хотят снизить.Сейчас там женщины уходят на пенсию в 50-55 лет,а мужчины - в 60..и хотят снизить этот возраст. У них коммунисты какие то правильны..а у нас были - не правильные после Сталина! т.к. тот тоже говорил о снижении пенсионного возраста.
Дополнен 5 лет назад

1000 юаней = 10 тыс руб
Дополнен 5 лет назад

А вот в этом ролике о зарплатах говорят..

Дополнен 5 лет назад
Посмотрите с 20.13.
Дополнен 5 лет назад
И с 10.06 - о пенсиях пенсионеры в этом ролике говорят
Дополнен 5 лет назад
У бабки там более 60 тыс на наши пенсия..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ты, как всегда, перепутал. Это путиноиды говорят, что там пенссии не платят, чтобы себя обелить, типа, в Китае вообще не платят, а мы вам крошку но оставили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бред какой то
откуда, такие цифры
Да хоть 100