Вы начинаете усиленно драчить только когда вам фото доктора ливси показывают. Пенсионный возраст сказывается ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Он у меня в ЧС - поэтому мастурбировать приходится на других
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
Ну вот не трогай ты Ливси, не зная лично человека, а еще лучше - удали вопрос, ну так, просто совет..., он человек на много тебя достойней, поверь!, я знаю его не первый год, а тебя..., несколько часов и то что ты не достойный
Хранитель Истины (299495)
Ты с администратором не спорь, он идейный псих. Поучает всех кто не под его дуду пляшет.
Просветленный (646584)
Опа он то в чем виноват нормально шутит
Верховный Наставник (144389)
Ты не годишься даже в подмётки нашему Доктору Ливси!
Посмеешь ещё раз упомянуть его имя в негативном контексте, я тебе перережу горло тупым ножиком.
Просветленный (503918)
А мне Ливси нравится....Ну а о Админе вообще речь не веду...Обалденный человек. Лично его знаю...Так что давай не будем тут пургу гнать....Лучше уж сиськи просите))))