Недавно отклеил скотч от скайпа.-Хотел пообщаться на ОК с одесскими родственниками,что на Дальнем востоке живут сейчас.Включил..Я его вижу, а он меня -нет! Что надо сделать?

Уже всё перепробовал..и кнопки нажимал разные..как в роликах по подключению скайпа на ОК рассказывают - бесполезно..ОК со скайпом как то совмещены..но регистрироваться в самом скайпе надо или нет? я не зарегистрирован в скайпе..
Слышал,что, в смартфон можно скачать приложение какое то и так же общаться по скайпу..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (444568)
Можно делать видеозвонок не только по скайпу. Между двумя айфонами очень удобно делать видезвонок по встроенному приложению Face Time. Если на смартфонах установлен WhatsApp то видеозвонок возможен между любыми смартфонами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232070)
Попробуй переустановить. или подожди чуть. он иногда глючит
Помоему, не только можно по скайпу так общаться. Мне недавно девка звонит через вайбер, включила одновременно камеру. Я ей говорю ты чо лахудра, я не готова к такому общению))
Просветленный (509683)
Поставь скайп и регистрируйся
глазной нерв атрофировался...
скачай на смартфон whatsApp и не мучайся...
Верховный Наставник (216259)
Камеру свою спиртом протри - может грязь там.
Наставник (95227)
Войди в диспетчер устройств, может конфликт оборудования или драйвер упал. Жми справка поддержка сам себя пролечит. Глюк сайта тоже исключить нельзя