Что за уроды тут набежали? Какого хрена им тут нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лап, ну чё ты - как маненький?! энергии, стяжать, за счёт внимания пытаюццо- ничего нового...их озабоченные/ политизированные/ психанутые итд- ща в запое и в праздниках и, только тут- живые люди)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6916)
Кто?! Где?!
Хранитель Истины (388630)
Может цирк приехал?
Хранитель Истины (309875)
отвлеклась на минутку на игру.... захожу и тоже в ужасе.... пошла спать....)))))))))))
Хранитель Истины (375033)
не обращай внимания... это прыщавые тэдэвэшники пытаются скомпрометировать общую ленты своим поносом...
Верховный Наставник (127011)
Слышь, а тебя самого звал кто-нибудь?
Задумайся... Виталич ...
Хочешь почтительного к себе отношения. А достоин ли...(?)
Весь вечер на арене трио бандуристов из тадэвэ ))) поприветствуем артистов , поприветствуем
Наставник (25245)
Бухать начиная от корпоративов, что начинаются за неделю до праздников, так чего же ты хочешь? Белочка пришла. Полезло изнутри всё, что контролировалось сознанием. Проспятся - притихнут.